Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Выбираем подарки для друзей и родных!

01 Декабря 2022

 

Остался всего месяц до Нового года и самое время позаботиться о сувенирах к празднику. Хочется порадовать близких, но выбор подарков – это долго и сложно. Мы сделали для вас подборку товаров, которые подойдут для самых разных людей.

Керамическая кружка с рисунком Xiaomi Jing Republic Ceramic

Это кружки с ярким дизайном и милыми персонажами, которые обязательно порадуют любителей чая. Качественная керамика, безопасные материалы и яркие рисунки – такой сувенир придется по вкусу как взрослым, там и детям.

 
 
 

Постельное белье из хлопка Xiaomi Deep Sleep Luxury Sateen Kits

Комплект из натурального хлопка обладает необычайной мягкостью и приятным блеском, а сатиновое плетение придает ткани особенную гладкость и шелковистость. Постельное белье сшито из 100% длинноволокнистого хлопка Синьцзян. Длина волокна составляет более 38 мм. Это сильно влияет на конечные свойства ткани – она становится прочнее, эластичнее и лучше сохраняет цвет. Разнообразие цветов и размеров позволяет подобрать красивое и стильное белье для самого взыскательного вкуса.

 
 

Набор из двух картин Xiaomi Yuihome Large-Scale Abstract Double-layer Decorative Painting

Абстрактное изображение по задумке напоминает ослепительные звезды, рассыпанные по холсту золотыми мазками. Комплект состоит из двух картин, которые идеально сочетаются между собой и создают законченную композицию. В производстве использован хлопковый холст для масляной живописи, он хорошо удерживает цвет и защищает от выцветания.

 
 

Кукла шарнирная Xiaomi Monst Joint Doll

Отличным подарком для детей или коллекционеров станет милая стильная шарнирная кукла высотой около 20 см. Оригинальные аксессуары и яркие детали делают каждую куколку по-настоящему особенной. Все суставы игрушки выполнены с помощью 23 шарниров, поэтому она может принимать самые разные позы.

 
 

А если вы ищете более практичный подарок, им может стать  портативная кофемашина Xiaomi Lavida Coffee Traveler T2. Она позволит своему владельцу наслаждаться свежим ароматным кофе в любом месте и в любое время. Состоит из кофемолки, заварочного фильтра и кофейной кружки. В конструкции предусмотрен отсек для хранения кофейных зерен.

 
 

Набор керамической посуды Xiaomi SONGFA Planting Shadow Relief Leaf Ceramic Tableware

Набор керамической посуды в нежной бело-голубой расцветке подойдет для обладателей изысканного вкуса. Посуда отличается рельефным растительным узором, приятной матовой глазурью и необычной формой. В комплект входят пиалы, глубокие и плоские тарелки, салатница, керамические суповые ложки. Все предметы обладают индивидуальной формой, но превосходно сочетаются между собой в любых комбинациях.

 


Товары к статье






Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх