Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Все для комфортного сна

28 Июля 2023

 

Стресс, усталость на работе и дома, неподвижный образ жизни очень сильно могут влиять на сон. Возникающая в итоге бессонница  значительно снижает качество жизни в целом. К причинам бессонницы часто относят чрезмерно жесткий или мягкий матрас, неудобную подушку или кровать.

На нашем сайте вы сможете выбрать кровать, матрас, подушки и одеяла для комфортного и здорового сна. Предлагаем вам присмотреться к продукции от суббренда корпорации Xiaomi – компании 8H.

Умная двуспальная кровать Xiaomi 8H Milan Smart Leather Electric Bed S 1.8 m Beige

В отличие от обычных, умные аналоги оснащены моторами, которые позволяют установить основание кровати в нужное положение. А также могут подключаться к приложению MiHome. Основание такой кровати позволяет поднимать изголовье кровати до 60°, а нижнюю часть матраса до 30°.

С помощью пульта управления или мобильного приложения вы можете самостоятельно выставить настройки положение нижней и верхней частей или воспользоваться одним из представленных режимов. У данных кроватей имеются различные режимы – для просмотра фильмов, режим отдыха, режим для чтения, а также особое положение «Антихрап».

 
 

Бренд 8H выпускает несколько видов оснований для умных кроватей – их можно сравнить в приведенной ниже табличке.

 
 

Для умных кроватей используются специальные матрасы разной степени жесткости.

Самым жестким считается матрас TZ. Высота матраса составляет 20 см, значение жесткости – 4,5 (чем меньше это число, тем тверже считается матрас). Пятизонная конструкция матраса создает анатомически правильное распределение нагрузки на различные группы мышц.

MZ1 – это самый мягкий матрас из предложенных вариантов. Его жесткость составляет 7. Это беспружинный хлопковый матрас, его основу составляет высокоэластичная пена 25D и хлопковый материал с нулевым давлением, который создает эффект необычайной мягкости и парения. Хлопковая основа имеет уникальную пористую воздушную структуру, уменьшающую эффект давления и вызывающую чувство максимального расслабления.

RM – матрас средней жесткости с параметром твердости 5/6. Изделие состоит из натурального латекса на 93%, имеет высокую эластичность, мягкость и гигиеничность. Частицы натурального бамбукового угля позволяют изделию поглощать неприятные запахи и электромагнитные волны. Все матрасы обладают антибактериальным покрытием Poligiene, которое эффективно уничтожает большинство болезнетворных бактерий.

 

Xiaomi Zhizaiju Professional Intelligent Massage Electric Bed Pro Max 1.8 m Gray (DAQ02010044)

Еще одну интересную модель кровати можно найти у бренда Zhizaiju. Кровать также обладает возможностью регулировки основания и шестью предустановленными положениям: горизонтальное, режим чтения, снятие стресса, йога, вмешательство при храпе, режим просмотра фильмов. Конструкция кровати и встроенный двигатель позволяет поднимать верхнюю часть кровати на 60°, нижнюю – на 30°. Подъем ног на 10° улучшает кровообращение в ногах, приносит облегчение и снимает усталость после долгого сидения или стояния.

В комплекте к ней идет массажный матрас с двузонным независимым контролем температуры. Кровать оснащена высокоинтенсивным сдвоенным двигателем FEA, обладающей сильной тягой и низким уровнем шума в 45 дБ. Положение основания легко регулировать с помощью пульта дистанционного управления. Также кровать обладает функцией ночной подсветки.

 
 

Умная подушка Xiaomi Mijia Smart Pillow (MJZNZ018H)

Умная подушка не только поддерживает оптимальное положение головы и тела во время сна, но и обеспечивает непрерывный мониторинг показателей здоровья во время сна. Встроенный пьезоэлектрический датчик мониторинга может точно регистрировать сердцебиение, дыхание, движение тела и храп, а интеллектуальный алгоритм отслеживает и записывает качество сна.

Датчик не ощущается во время сна, он спрятан внутри подушки. Пользователю не нужно носить дополнительное оборудование. Датчик позволяет определить продолжительность глубокого и поверхностного сна, оценить качество сна и создать отчет в приложении Mijia.

 
 

Ортопедическая гипоаллергенная подушка с латексным наполнителем Xiaomi 8H Pillow Z5 White

Подушка наполнена пористыми частицами натурального латекса. Латекс является идеальным материалом для наполнения ортопедических подушек. Он имеет высокую эластичность и прочность и не содержит вредных химических испарений, что подтверждено многочисленными испытаниями.

Вы сами можете изменять количество наполнителя и регулировать высоту подушки. Ткань обработана с помощью технологии Polygiene®, которая рекомендована для одежды врачей в Европе. Оно обладает превосходной антибактериальной эффектом и устраняет запахи, предотвращает рост бактерий и грибковых микроорганизмов на поверхности ткани и защищает кожу человека.

 
 

Всесезонное одеяло Xiaomi 8H Coffee Antibacterial Warm Temperature Control Quilt DK 1000g

Антибактериальное и антиклещевое одеяло способно поддерживать оптимальную температуру за счет содержания частиц с фазовым переходом PMC и графена. Благодаря использованию графена структура волокон обладает высокой способностью к накоплению тепла и антибактериальными свойствами. Ткань одеяла – это мягкий теплый флис с добавлением волокон пряжи на основе кофейного сырья.

Новая запатентованная технология компании Singtex позволяет создавать волокна с добавлением кофейной гущи. В результате получившийся материал быстро сохнет, практически не мнется, обеспечивает вентиляцию и поглощает неприятные запахи. Кофе в составе материала позволяет поглощать запахи в 3 раза лучше, чем хлопок.

Еще больше товаров для качественного сна вы найдете по ссылке!

 
 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх