Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Выбираем тренажеры для дома

17 Февраля 2023

 

Регулярный спорт – это не только подтянутая фигура и множество комплиментов и восхищения от окружающих. Это прежде всего забота о физическом и ментальном здоровье, которая позволяет находиться в хорошем расположении духа.

Прежде всего при выборе тренажера нужно определиться с целями. В целом они подразделяются на 2 большие группы – кардиотренажеры и силовые тренажеры. Для интенсивного жиросжигания и развития выносливости больше подойдут кардиотренажеры, к которым относят велотренажер, эллиптический тренажер, беговую дорожку, степпер, гребной тренажер. Силовые помогут нарастить мышечную массу, повысить тонус мышц. Для домашнего использования в качестве силовых тренажеров обычно выбирают гантели, турники, силовые скамьи. Наибольшую эффективность тренировки принесут, если сочетать между собой различные виды нагрузки – и силовые, и кардио. На нашем сайте представлены различные виды тренажеров, которые подойдут для ваших личных целей.

 
 

Беговая дорожка Xiaomi Mijia

Занятия на беговой дорожке могут быть как основным видом тренировок, так и быть поддержкой для других занятий. Этот прибор относится к кардиотренажерам и позволяет имитировать естественную активность, тренируя самую важную мышцу – сердце. Умная беговая дорожка Xiaomi Mijia – это не только качественные материалы, покрытие и система амортизации, но и дополнительные функции, которые делают тренировки проще и удобнее.

Тренажер обладает датчиком NTC, который автоматически открывает приложение на телефоне. В приложении вы можете найти тренировки трех видов интенсивности для вашего уровня подготовки. Беговая дорожка может синхронизироваться с фитнес-браслетами или умными часами, отслеживать частоту сердечных сокращений, дистанцию, длительность тренировки и другие показатели, которые позволят фиксировать прогресс. Устройство также может интегрироваться в экосистему умного дома, обеспечивая комфортную атмосферу во время тренировки.

 

Эллиптический тренажер Xiaomi YESOUL

Другой эффективный тренажер для кардиотренировок – эллиптический. Благодаря плавности движений этот прибор считается наименее травмоопасным для суставов, ведь максимальная нагрузка идет на мышцы. На нем хорошо прорабатываются бедра, ягодицы, спина, пресс и плечевой пояс.

Умный эллиптический тренажер от бренда YESOUL оснащен магнитной системой управления, благодаря чему работает очень плавно и практически издает шума. Подставка для планшета позволяет смотреть видео прямо во время тренировки. Тренажер соединяется со смартфоном через приложение, где можно настроить режим работы или выбрать вид тренировки.

Независимая подвеска CARWHEEL имеет четырехкратную амортизацию, педали соединены со всей конструкцией через системы ременного привода.

 
 

Батут Xiaomi TrampolinePro

Одним из самых эффективных тренажеров для жиросжигания является батут. Если вы хотите заниматься джампингом, такой снаряд вам просто необходим. Джампинг развивает выносливость даже лучше, чем бег. С его помощью вы сможете не только сбросить вес, но и значительно укрепить мышцы ног, бедер, пресса. Во время прыжков с опорой на ручку нагружаются мышцы груди, рук и спины.

Тренажер также может подключаться к приложению, где вы сможете отслеживать продолжительность тренировки, количество повторений, потраченные калории, отмечать тренировочные дни. Кроме того, вы сможете устраивать соревнования с друзьями и родными и сделать тренировку веселее и интереснее.

 
 

Гребной тренажер Xiaomi XiaoMo

Гребной тренажер позволяет сжигать большее количество калорий чем бег (1000 против 800 ккал в час), поскольку при гребле задействованы все мышцы тела (по разным данным, от 80 до 95 %). При этом нагрузка на суставы сведена к минимуму.

Тренажер также обладает датчиками и сенсорами, которые синхронизируются с приложением. Предварительные тесты позволяют выполнить оценку спортивных навыков и составить индивидуальный план упражнений. Трехлопастной винт тренажера выполнен из прочных материалов с высокой степенью водонепроницаемости. Крутящий момент турбины плавный, а выходное сопротивление очень стабильное. В резервуар наливается вода, от количества которой зависит нагрузка.

 
 

Для силовых тренировок отлично подойдет многофункциональный тренажер Xiaomi YUNMAI Black.

Он не займет много места в вашем доме, при этом пригодится для развития силы самых разных групп мышц – пресса, спины, рук и ног. Такой тренажер позволяет развивать чувство равновесия и эффективно тренировать мышцы кора. Для пользователей с разной физической подготовкой есть несколько вариантов регулировки нагрузки. Начните тренировку с первого уровня постепенно увеличивая нагрузку и добиваясь результатов.

Тренажер обладает удобной полиуретановой подушкой. Она водонепроницаемая и устойчивая к воздействию пота, легко поддается мытью. Высококачественный металл обеспечивает стабильную опору, прочную, устойчивую к нагрузкам, не поддающуюся деформации. Рукоятки из каучука NBR, мягкие и удобные, превосходно поглощают пот и не скользят.

Наиболее простой и удобный домашний тренажер для рук и верхней части корпуса – это турник. На сайте представлен раздвижной турник Xiaomi FED, который легко установить дома и включить простые упражнения в свой образ жизни. Турник прост и удобен в использовании, занимает немного места в пространстве, обеспечивая при этом максимальную функциональность. Установка турника занимает минимум времени, а особенности его крепления не повреждает стену.

Получайте удовольствие от тренировок с качественным оборудованием!

 
 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх