Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Заботьтесь о здоровье и красоте с удовольствием!

28 Марта 2024

 

В этой статье вы найдете подборку товаров, которые сделают заботу о здоровье и красоте приятной ежедневной рутиной.

Набор массажеров для тела Xiaomi Momoda Multifunctional Whole Body Massage Fascia Belt White (SX302)

Это отличный подарок для любителей фитнеса и спорта, а также подойдет для людей, которые много работают за компьютером.

Массажер состоит из удобной рукоятки и нескольких насадок, одной из которых является массажная лента. Он работает по принципу фасциального массажера, а благодаря ленте позволяет самостоятельно проработать труднодоступные мышцы спины. Массажную ленту можно использовать самостоятельно или в сочетании с силиконовыми насадками для более глубокого фасциального массажа.

Прибор обладает 2 основными режимами работы и 5 уровнями интенсивности. Магнитный бесщеточный двигатель мощностью 2800 об/мин поддерживает амплитуду удара 7 мм. 

Помимо ленты в комплекте предусмотрены 4 вида насадок: шарообразная U-образная, плоская и цилиндрическая.

Аккумулятор мощностью 2000 мАч обеспечивает до 12 часов автономной работы на 1 скорости.

 
 

Фотоэпилятор Xiaomi inFace IPL Hair Removal Apparatus

При помощи импульсной технологии фотоэпилятор бережно и безопасно поможет избавиться от нежелательных волос без похода в салон.

Импульсный свет IPL проникает в поверхностный слой кожи и воздействует непосредственно на волосяной фолликул. Под воздействием импульса разрушается меланин, задерживается рост волос от корня. Мягкое удаление с корнем не повреждает кожу. В соответствии с периодом роста волос, проводите процедуру и через 4 недели эффект будет заметен невооруженным глазом.

Прибор представлен в двух цветах — розовом и зеленом.

 
 

Фен для волос Xiaomi Zhibai Hair Dryer S1

Вы можете быть уверены, что качество волос не пострадает при использовании фена. Интеллектуальный контроль температуры NTC поддерживает точную температуру ветра в 57°С, чтобы волосы и кожа головы не перегревались и не пересушивались.

Компактный и удобный фен обладает высокоскоростным двигателем со скоростью 110000 об/мин, создавая ветер до 70 м/с.

Благодаря технологии увеличенного воздушного потока создается большой объем воздуха для быстрого и бережного высыхания волос любой длины.

Поддерживает 4 режима работы: горячий, теплый, холодный воздух и переменный режим (потоки холодного и теплого воздуха позволяют поддерживать оптимальную температуру).

Функция ионизации защищает волосы от пересыхания и запутывания. Волосы после высыхания гладкие, мягкие, блестящие и здоровые.

Благодаря компактным размерам им удобно пользоваться, а также можно легко брать с собой в поездки, и он не займет много места в вашем багаже.

 
 

Беспроводной выпрямитель для волос Xiaomi Mijia Wireless Bar Clip (MFZXQ02ZHM)

Еще один отличный прибор для ухода за вашими волосами, позволяющий создать гладкое полотно волос или естественные локоны. Беспроводной выпрямитель позволит вам создавать стильные образы в любых условиях, поскольку для эксплуатации не требуется подключение к сети. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает до 25 минут автономной работы устройства.

Двухдиапазонная индукционная технология контроля температуры позволяет обеспечивать высокую точность нагрева и предотвращать повреждение волос.

Трехступенчатая регулировка температуры и функция ионизации позволят вам сделать отличную укладку и сохранить волосы увлажненными, гладкими и блестящими.

 
 

Массажер для лица с ультразвуковой очисткой Jordan Judy Ultrasonic Facial Massager (VC044)

Массажер с силиконовыми щетинками не только глубоко очищает кожу лица, но и мягко массирует, способствуя активному кровообращению и свежести вашего лица.

Благодаря влагостойкости его можно использовать с вашими любимыми средствами для очищения.

Массажер выполнен из гипоаллергенного силикона, который безопасен для всех типов кожи. Он идеально подходит для людей, у которых чувствительная кожа.

 
 

Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas Toothbrush X3U Day Light Deluxe Version

Инновационные насадки, мощный мотор и встроенные интеллектуальные функции позволяют добиться отбеливающего эффекта всего за 4 недели использования.

В щетке предусмотрено 4 основных режима для чистки зубов.

Стандартный режим подходит для ежедневного ухода и удаления налета.

Режим мягкой чистки для ухода за чувствительными зубами и деснами, а также в период лечения воспалений.

Режим «Новичок» идеален для тех, кто в первые пользуется электрической щеткой.

Режим отбеливания в комплексе со специальной насадкой эффективно полирует зубы и делает их визуально белее.

В данной комплектации предусмотрена щетка-насадка для лица, которая бережно очищает кожу. Благодаря воздействию вибраций улучшается кровообращение и лицо выглядит более отдохнувшим. Для улучшения результата рекомендуется использовать насадку с привычной вам пенкой для умывания.

 
 

Зубная паста Xiaomi Daily Elements Anti-moth and Gum Protection Probiotic Toothpaste White Tea 120g

Свежее дыхание, здоровые десна и зубы и эффективная защита от кариеса — зубная паста сочетает в себе антибактериальный и укрепляющий эффект для ослепительной улыбки.

Активного фторида создает минеральный барьер, который укрепляет структуру эмали и защищает зубы от остатков пищи и кислотной эрозии.

Штаммы Lactobacillus обладают антибактериальным эффектом и эффективно подавляют рост вредных бактерий, создавая необходимую микрофлору.

Экстракт ягод годжи обладает антиоксидантной способностью и защищает десны и слизистую от воздействия вредных веществ.

Технология Evercool создает длительное свежее дыхание и охлаждающий эффект.

 
 

Еще больше товаров вы можете найти на нашем сайте в разделе «Красота и здоровье». 

 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх