Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Новинки вашего лета!

14 Июля 2023

<

 

Летом хочется проводить много времени на улице – выезжать на пикники, кататься на сапах, гулять, загорать, да или просто надеть наушники и погулять по городу. Возьмите с собой аксессуары, которые сделают ваш отдых лучше и удобнее.

Летом всегда хочется охладиться приятным прохладным напитком. Взяв с собой беспроводной блендер/соковыжималку вы легко сможете сделать смузи из свежих овощей и фруктов в любом месте. В летнюю жару освежающему напитку обрадуются как взрослые, так и дети.

Среди новинок на нашем сайте вы сможете найти как небольшой блендер на 340 мл, рассчитанный на одну порцию напитка, или объемом 800 мл для нескольких человек.

Как работает такой прибор?

Он обладает чашей и отвинчивающейся крышкой в которую встроены острые лезвий из нержавеющей стали. Вы можете положить в чашу нарезанные фрукты, добавить льда, воды или, например, мороженое и менее чем за минуту получить вкуснейший летний напиток.

Модель ZMGZ-J5 можно использовать как удобный стакан, для питья предусмотрена специальная трубочка. Более габаритную модель на 800 мл можно использовать для приготовления напитка для нескольких человек. Но если хотите, то можно пить прямо из чаши, просто окрутив крышку. Оба устройства легко моются – залейте внутрь чистую воду и запустите блендер. Приборы работают автономно с помощью встроенных аккумуляторов. А в случае необходимости их легко можно подзарядить от повербанка через провод Type-C.

 
 

Для зарядки подобных гаджетов отлично подойдет внешний аккумулятор, например, Xiaomi Power Bank 20000mAh 22.5W (PB2022ZM). Он позволит вам зарядить не только блендер, но также телефон, наушники и любые другие приборы, работающие от аккумулятора. Повербанк поддерживает технологию двусторонней быстрой зарядки Type-C 22.5 Вт. Прибор обладает большой емкостью 20000 мА·ч, способен обеспечить длительное время автономной работы для ваших гаджетов, может заряжать 3 прибора одновременно.

Внешний аккумулятор обладает 2 портами USB-A и одним – Type-C. Интерфейс Type-C поддерживает двустороннюю быструю зарядку с максимальной входной мощностью 22.5 Вт. Устройство совместимо с различными марками телефонов и планшетов.

Для зарядки устройств, требующих слаботочной зарядки (наушников, фитнес-браслетов) необходимо дважды нажать кнопку на корпусе внешнего аккумулятора.

 
 

При прогулке в городе или за городом вам также может пригодиться рюкзак. Присмотритесь к модульной модели Xiaomi Urevo Almighty Modular Backpack 3-in-1 Black. Это буквально рюкзак 3-в-1. Он состоит из 3 отдельных сумок – основного рюкзака, сумки кросс-боди и маленькой сумки-кошелька. Вы можете составлять из них разные комбинации – носить как отдельно, так и соединяя между собой.

Благодаря удобной модульной системе MOLLE соединять сумки между собой очень просто и удобно. На основе пришита стропа с определенным шагом, на которую фиксируются ремни маленьких сумок. Рюкзак сшит в простом лаконичном дизайне, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Его отличает прочная ткань Oxford с водонепроницаемостью IPX4. Вы можете не переживать за свои вещи – они будут надежно защищены во время дождя.

 
 

Антимоскитный гамак Xiaomi Outdoor Anti-mosquito Hammock Single Blue

Гамак обладает прочной и удобной конструкцией. Закрепить его не составит труда. В комплекте предусмотрены ремни и специальный карабин, которые помоет зафиксировать его на стволе дерева. Для комфортного отдыха предусмотрена специальная защитная сетка, которая не будет пропускать насекомых внутрь. Вы сможете подремать на свежем воздухе, не отмахиваясь от надоевшей мошкары.

Гамак изготовлен из полиэстера 210T, мягкого и шелковистого на ощупь. Такая ткань обычно используется для изготовления парашютов и одежды для экстремальных видов спорта. Она очень прочная и устойчивая к растрескиванию. Прочное плетение выдерживает нагрузку до 600 кг.

 
 
 

Быстросборная автоматическая палатка Xaiomi 8H Outdoor Сamping Quick Open Automatic Tent Beige (HAT)

 Легкая, комфортная и удобная в эксплуатации палатка для кемпинга позволит насладиться поездкой на природу в полной мере. Палатка быстро и несложно раскладывается за 3 шага, подходит для 3-5 человек, обладает водонепроницаемыми, ветрозащитными и солнцезащитными свойствами.

Отлично подойдет для комфортных вылазок на природу. Дополнительный солнцезащитный козырек значительно увеличивает пространство, закрытое от палящего солнца. Конструкция предусматривает свободную вентиляцию воздуха – с каждой стороны предусмотрены двери и окна. Плюс сверху предусмотрено дополнительное вентиляционное отверстие из сетки, которое накрывается сверху тканью для защиты от солнца. Материалы обладают защитой SPF50+, блокирует лучи UVB и UVA, обеспечивая профессиональную защиту ультрафиолета.

Продуманные мелочи позволяют отдыхать на природе с максимальным комфортом. Предусмотрен карман для хранения мелочей, крючок для подвешивания светильника, удобные фиксаторы с защитой от коррозии.

 
 

Еще одна интересная новинка, которая позволит вам с удобством расположиться в любом месте:

Надувная кровать Xiaomi One Night Automatic Inflatable Bed Brown PS1 

Кровать отличается портативностью, удобной конструкцией и легкостью. Комфортный отдых доступен в любое время и в любом месте!

Чтобы надуть кровать, не нужно никаких громоздких приспособлений и лишних усилий – достаточно одного нажатия! Насос AirVorTech уже встроен в конструкцию и позволяет надуть кровать всего за 100 секунд. В комплект входит сумка для хранения, которая позволяет взять надувную кровать с собой в поездку или на пикник. В сложенном виде ее размер составляет 34х19х22 см, а вес 2,1 кг. В надутом виде форма повторяет естественный изгиб позвоночника и создает условия для качественного отдыха и расслабления.

Наслаждайтесь летом вместе с актуальными новинками от ULTRA TRADE!

 
 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх