Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Передовая новинка от SkyFend – портативный блокиратор дронов

07 Июля 2023

 

Компания SkyFend выпустила передовую новинку, которая позволяет обеспечить качественную защиту от дронов и беспилотников. Представленный прибор объединяет в себе возможности обнаружения и подавления сигнала дрона в небольшом легком корпусе.

Простое и удобное управление не требует специальной подготовки. Портативный и компактный корпус устройства обеспечивает высокую мобильность при использовании «ружья».

 
 

Всенаправленное обнаружение и полный диапазон частот

Устройство способно создавать помехи для систем навигации дрона и блокировать сигналы управления и видеосвязи. В итоге дрон теряет связь с пилотом и обезвреживается. Результатом воздействия подобного «ружья» является срыв полетного задания, прекращение управления оператором, навигационное дезориентирование и прерывание передачи видеоизображения.

SkyfendHunter использует Full-Band Jamming — это передовая технология, независимо разработанная SkyFend. Она может глушить сигналы дрона с расширенным спектром или скачкообразной перестройкой частоты. SkyfendHunter способен засекать сигналы дронов во всех направлениях с большим диапазоном частот от 400 МГц до 6 ГГц на расстоянии до 1,5 км, обеспечивая всестороннюю защиту объекта.

 
 

Длительная работа

Устройство работает от аккумулятора емкостью 176 Втч, который обеспечивает более 8 часов автономной работы в режиме ожидания или час непрерывной импульсной работы. Режим ожидания дополнен возможностью автоматического обнаружения беспилотных летательных аппаратов.

Прибор оснащен сенсорным экраном 3.5“ с разрешением 1280х720, который располагается на уровне лица пользователя. Так могут получить всю необходимую информацию максимально быстро и активизировать блокиратор за минимально возможное время. Легкий компактный корпус весом в 6,5 кг обеспечивает максимальную мобильность в самых различных сценариях.

 
 


Товары к статье


Блокиратор дронов SkyFend Hunter Anti-Drone Jammer
Блокираторы дронов
Блокиратор дронов SkyFend Hunter Anti-Drone Jammer

3 920 000 руб.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх